BB-JC36S500-V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BB-JC36S500-V
描述:
500A CLAMP ON CURRENT SENSOR
BB-JC36S500-V
提交
重置
BB-JC36S500-V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP