BBA3270001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BBA3270001
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 132.8125MHZ LVPECL
BBA3270001
提交
重置
BBA3270001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP