BBA6100004
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BBA6100004
描述:
XTAL OSC XO 161.1328MHZ LVPECL
BBA6100004
提交
重置
BBA6100004数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP