BBA6100007
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BBA6100007
描述:
XTAL OSC XO 161.1320MHZ LVPECL
BBA6100007
提交
重置
BBA6100007数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP