BC-250.000MCE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BC-250.000MCE-T
描述:
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
BC-250.000MCE-T
提交
重置
BC-250.000MCE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP