BC502J1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BC502J1K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3892K CHIP
BC502J1K
提交
重置
BC502J1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP