BF-50.000MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BF-50.000MBE-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD
BF-50.000MBE-T
提交
重置
BF-50.000MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP