BFH-2A-12C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BFH-2A-12C
制造商:
Comus International
描述:
RELAY REED DPST .5A 12V
BFH-2A-12C
提交
重置
BFH-2A-12C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP