BFM-1A-12E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BFM-1A-12E
描述:
RELAY REED SPST .5A 12V
BFM-1A-12E
提交
重置
BFM-1A-12E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP