BLA1011-200H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA1011-200H
制造商:
Ampleon
描述:
200H 200W LDMOS AVIONICS POWER T
BLA1011-200H
提交
重置
BLA1011-200H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP