BLA2ABB220SN4D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA2ABB220SN4D
描述:
FERRITE BEAD 22 OHM 0804 4LN
BLA2ABB220SN4D
提交
重置
BLA2ABB220SN4D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP