BLA31BD102SN4D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA31BD102SN4D
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
BLA31BD102SN4D
提交
重置
BLA31BD102SN4D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP