BLA6G1011-200R,112
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA6G1011-200R,112
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011-200R,112
提交
重置
BLA6G1011-200R,112数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP