BLA6G1011L-200RG,1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA6G1011L-200RG,1
描述:
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011L-200RG,1
提交
重置
BLA6G1011L-200RG,1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP