BLA6G1011LS-200RG,
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA6G1011LS-200RG,
描述:
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
BLA6G1011LS-200RG,
提交
重置
BLA6G1011LS-200RG,数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP