BLA8G1011L-300U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA8G1011L-300U
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
BLA8G1011L-300U
提交
重置
BLA8G1011L-300U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP