BLA8H0910L-500U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA8H0910L-500U
制造商:
Ampleon
描述:
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
BLA8H0910L-500U
提交
重置
BLA8H0910L-500U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP