BLA9G1011L-300U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA9G1011L-300U
描述:
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502A
BLA9G1011L-300U
提交
重置
BLA9G1011L-300U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP