BLA9G1011LS-300GU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLA9G1011LS-300GU
描述:
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502E
BLA9G1011LS-300GU
提交
重置
BLA9G1011LS-300GU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP