BLC8G27LS-100AVZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLC8G27LS-100AVZ
描述:
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12751
BLC8G27LS-100AVZ
提交
重置
BLC8G27LS-100AVZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP