BLC8G27LS-60AVZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLC8G27LS-60AVZ
描述:
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
BLC8G27LS-60AVZ
提交
重置
BLC8G27LS-60AVZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP