BLC9G10XS-120AZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLC9G10XS-120AZ
描述:
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273
BLC9G10XS-120AZ
提交
重置
BLC9G10XS-120AZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP