BLC9G24LS-170AVY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLC9G24LS-170AVY
描述:
TRANS RF 170W LDMOS DFM6F
BLC9G24LS-170AVY
提交
重置
BLC9G24LS-170AVY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP