BLE32PN300SZ1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLE32PN300SZ1L
描述:
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
BLE32PN300SZ1L
提交
重置
BLE32PN300SZ1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP