BLF2425M7LS100J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF2425M7LS100J
描述:
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
BLF2425M7LS100J
提交
重置
BLF2425M7LS100J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP