BLF2425M9LS140J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF2425M9LS140J
描述:
TRANS RF 140W LDMOST
BLF2425M9LS140J
提交
重置
BLF2425M9LS140J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP