BLF6G27LS-100,112
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF6G27LS-100,112
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V SOT502A
BLF6G27LS-100,112
提交
重置
BLF6G27LS-100,112数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP