BLF7G24LS-100,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF7G24LS-100,118
描述:
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
BLF7G24LS-100,118
提交
重置
BLF7G24LS-100,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP