BLF8G09LS-270GWJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF8G09LS-270GWJ
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C
BLF8G09LS-270GWJ
提交
重置
BLF8G09LS-270GWJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP