BLF8G10LS-270GV,12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF8G10LS-270GV,12
描述:
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1244C
BLF8G10LS-270GV,12
提交
重置
BLF8G10LS-270GV,12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP