BLF8G22LS-270J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF8G22LS-270J
描述:
RF FET LDMOS 65V 17.7DB SOT502B
BLF8G22LS-270J
提交
重置
BLF8G22LS-270J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP