BLF8G22LS-270V,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF8G22LS-270V,118
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V 17.3DB SOT1244B
BLF8G22LS-270V,118
提交
重置
BLF8G22LS-270V,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP