BLF8G24LS-100VJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF8G24LS-100VJ
描述:
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244B
BLF8G24LS-100VJ
提交
重置
BLF8G24LS-100VJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP