BLF9G24LS-230VU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLF9G24LS-230VU
描述:
TRANS RF 230W ACC-6
BLF9G24LS-230VU
提交
重置
BLF9G24LS-230VU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP