BLM15BB121SH1D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM15BB121SH1D
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
BLM15BB121SH1D
提交
重置
BLM15BB121SH1D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP