BLM18SG260TZ1D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM18SG260TZ1D
描述:
FERRITE BEAD 26 OHM 0201 1LN
BLM18SG260TZ1D
提交
重置
BLM18SG260TZ1D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP