BLM21PG300SN1D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM21PG300SN1D
描述:
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
BLM21PG300SN1D
提交
重置
BLM21PG300SN1D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP