BLM31KN271SZ1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM31KN271SZ1K
描述:
FERRITE BEAD 270 OHM 1206
BLM31KN271SZ1K
提交
重置
BLM31KN271SZ1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP