BLM41PF800SN1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM41PF800SN1L
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
BLM41PF800SN1L
提交
重置
BLM41PF800SN1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP