BLM41PG102SH1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLM41PG102SH1L
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
BLM41PG102SH1L
提交
重置
BLM41PG102SH1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP