BLP7G10S-160PY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLP7G10S-160PY
制造商:
Ampleon
描述:
RF LDMOS TRANS 160W SOT1223-2
BLP7G10S-160PY
提交
重置
BLP7G10S-160PY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP