BLP8G10S-270PWY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BLP8G10S-270PWY
制造商:
Ampleon
描述:
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12212
BLP8G10S-270PWY
提交
重置
BLP8G10S-270PWY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP