BMB1J0120RS2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BMB1J0120RS2
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BMB1J0120RS2
提交
重置
BMB1J0120RS2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP