BMB2A0600RS2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BMB2A0600RS2
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600RS2
提交
重置
BMB2A0600RS2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP