BP0805A1308ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BP0805A1308ASTR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
HIGH PERFORMANCE 1308 MHZ BAND P
BP0805A1308ASTR
提交
重置
BP0805A1308ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP