BP0805A1457ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BP0805A1457ASTR
描述:
HIGH PERFORMANCE 1457MHZ BAND PA
BP0805A1457ASTR
提交
重置
BP0805A1457ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP