BR-61.4400MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BR-61.4400MBE-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC VCXO 61.4400MHZ CMOS
BR-61.4400MBE-T
提交
重置
BR-61.4400MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP