BR42KB105M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BR42KB105M
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM BEAD
BR42KB105M
提交
重置
BR42KB105M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP