BSB1270002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BSB1270002
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
BSB1270002
提交
重置
BSB1270002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP