BSC030P03NS3GAUMA1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BSC030P03NS3GAUMA1
制造商:
Infineon Technologies
描述:
MOSFET P-CH 30V 25.4/100A 8TDSON
BSC030P03NS3GAUMA1
提交
重置
BSC030P03NS3GAUMA1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP